Subasta 0006M, Lote # 281
Figura decorativa. Italia. Siglo XX. "Gallos." Elaborada en porcelana policromada Capodimonte de acabado brillante. Presentan desportilladuras. Dimensiones: 45 x 35 cm. Estimado $6,000-10,000